28 мая 2010 г.

Я на телевидении

Только вчера забрала диск с записью утреннего шоу на нашем Днепропетровском канале и не могу не показать его Вам, так как я принимала в нём участие.
Пригласили меня принять участие в прямом эфире и показать свои работы - квиллинговые открыточки. Я впопыхах собрала несколько работ. Хотела их больше с собою взять и обращалась к знакомым с просьбой вернуть обратно мои открытки)))) Шутка конечно! Но оказалось, что все открытки розданы. Обошлись и теми, что попали в кадр.
Так же я накануне приготовила в подарок открыточку для коллектива телекомпании, но специально её доделывать не стала, а предложила это сделать ведущему прямо в прямом эфире рассказывая как это делается.
И так, утро...7:50...я уже на телеканале (кстати он зовется 51 канал), сижу прямо в студии, где снимается передача и наблюдаю за работой ведущих и оператора. Очень было интересно побывать по ту сторону экрана: куча оборудования, софитов, декораций и всего такого.
Сначала гостями в студии были девочки будущие конкурсантки детского Евровидения: у них брали интервью, а потом они пели несколько своих песен. Ведущие все время их поддерживали зажигательными танцами. И на такой веселой ноте пригласили и меня за стол. Как оно было дальше посмотрите на видео. Одно только отметить хотела несмотря на мой небольшой опыт мелькания на местных каналах я абсолютно не волновалась, но только до одного момента, когда ведущий впервые в своей жизни крутил спиральку))))
Раньше мне уже приходилось давать интервью на презентациях проводимых нашей компанией, участвовала в съемках рекламных роликов, в автомобильных передачах, в передаче "Весілля для тебе" (об этой передаче я тоже расскажу позже, как только подготовлю видео), но в прямом эфире все по другому - перезаписать сюжет нет возможности!
Но всё прошло замечательно! Море положительных эмоций!!!!


9 комментариев:

  1. Наташ, ты отлично смотришься в кадре, такая естественная, класс!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая молодчинка!!! В кадре просто изумительна, как будто с 5 лет на ТВ)) ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!!
    Желаю и Вам почаще мелькать в на ТВ, пусть даже на местном!
    Куча впечатлений! Новый опыт и знакомства ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ты молодчинка! :-) Держалась отлично, очень естественно ))) И здоров, что есть видео, это ж такая память :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, спасибо!
    Естественность моя, наверное, приходит с опытом))) Или, может быть, мой настрой мне помог- канал местный и я мало распространялась о том что будут меня по телику показывать. Знала, что мало кто меня увидит и спокойна была как слон)))
    А видео, по просьбе конечно, как оказалось всем раздают. Спасибо ребятам за это!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой поздравляю. Это наверное волнительный момент, тем более в прямом эфира :-) А я бы наверное не смогла так спокойно держатся :-))) Классно! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, спасибо! Рекомендую все-таки попробовать;)

    ОтветитьУдалить