26 апр. 2010 г.

Подари кусочек счастья

Конкурс от магазина Scrapshop уже закончен, победители определены и теперь я могу похвастаться подробностями своей конкурсной открыточки.
Моя работа не заняла ни какого места, но прошла во второй тур.
Всем прогоосовавшим СПАСИБО!!!
Чем мне и нравится квиллинг так это тем, что я могу в двух словах описать какие материалы использовала при создании этой открытки: цветной ватман, скрапбумага Prima, нитки "Ирис", марблз и глиттер. Все остальное "от Натали" , тоесть яделала сама)))))
Отрисовка разукрашена акварельными карандашами и наведена черной гелевой ручкой.



Открыточка с потайным карманчиком. На теге я старалась описать все чувства и эмоции которые мы с вами испытываем, когда обогащаемся всякими сокровищами в скрап магазине, когда делаем подарки своими руками, чувства предвкушения празднка и вручения подарка и , конечно, эмоции, которые мы наблюдаем при вручении: удивление, восторг,... а мы испытываем удовлетворение и чувство гордости.


Такие розочки особо приятно крутить из плотной жатой бумаги и кончики цветка особо острые получаются.

Хохма: когда сделала бабочку и уже приклеила, то показала моему главному эксперту - мужу, а он сказал , что бабочка похожа на сигару))))) Я присмотрелась...и вправду похожа. Но я же как человек не курящий и подзабыла, что сигары подпоясаны оранжевой лентой)))


Вот такая получилась открыточка!

Кстати, она ищет себе хозяина!

P.S. Хочу конкурс среди квиллинговых открыточек!!! Вот там бы я отыгралась;)

6 комментариев:

  1. Если бы была справедливость на свете,то призовое место Вам было бы обеспечено!Шедеврально,в своём роде))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая открытка! Натали, ты просто умница! И текст душевный, и композциия! Проведи уже МК по розочкам плиз, а то я рулона три бумаги извела - не получаются такие красавицы-розы;)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Очень нравится твой блог и твои работы! Я только начинаю интересоваться скрапом, но и квиллингом активно интересуюсь - и розочки твои меня ввергли в шок))) такая красота!!!!!! У меня еще розочки не получаются - только пару раз пробовала их накрутить))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за теплые слова!
    Для проведения МК я еще созреваю. Это связано так же с нехваткой времени - еле успеваю открытки делать)))
    А то, что розочки у вас пока не получаются- практика и еще раз практика! Постараюсь в этом помочь. Накрутим мы розочек из 2х видов бумаги, различных лент.

    ОтветитьУдалить
  5. очень очень красивая открытка и видно что сделана с чувством доброты и любви !!!! и с секретом мне нравится когда есть секреты!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

    ОтветитьУдалить